Twilight... Life after a dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по знаменитой вампирской саге Стефани Майер... что будет после рассвета? Решать только тебе. Любовь, ненависть, дружба испытай все эти чувства, стань одним из нас
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Календарь
Последние темы
» Ваша реклама
Анкета Хайди Вольтури EmptyСб Июл 09, 2011 6:39 am автор PR

» Акция №2; Вольтури
Анкета Хайди Вольтури EmptyПн Апр 11, 2011 9:52 pm автор Renata Volturi

» Акция №1; Каллены
Анкета Хайди Вольтури EmptyПн Апр 11, 2011 7:31 pm автор Renata Volturi

» Обмен банерами
Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Апр 08, 2011 11:16 am автор Renata Volturi

» Наш баннер
Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Апр 08, 2011 11:07 am автор Renata Volturi

» Набор Администрации
Анкета Хайди Вольтури EmptyЧт Апр 07, 2011 9:45 pm автор Эбби Аллисон

» Анкета Розали Лилиан Хейл
Анкета Хайди Вольтури EmptyВт Апр 05, 2011 11:30 am автор Эбби Аллисон

» Улицы Порт-Анжелеса
Анкета Хайди Вольтури EmptyСб Апр 02, 2011 8:29 pm автор Renata Volturi

» Кафе
Анкета Хайди Вольтури EmptyСб Апр 02, 2011 8:29 pm автор Renata Volturi

Навигация
Погода
В Форксе - дождь
В Ла-Пуш - пасмурно
На Аляске - морозно, солнечно
В Италии - жарко, солнечно

Самые активные пользователи
Renata Volturi
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Алек Вольтури
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Хайди Вольтури
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Элис Каллен
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
PR
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Эбби Аллисон
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Энн-Мари Корин
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Isabella Cullen
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Rosalie Lilian Hale
Анкета Хайди Вольтури I_vote_lcapАнкета Хайди Вольтури I_voting_barАнкета Хайди Вольтури I_vote_rcap 
Часы
Партнеры
Анкета Хайди Вольтури I21098dt
Анкета Хайди Вольтури 6661a943e205
Анкета Хайди Вольтури 1240-111
Анкета Хайди Вольтури 4802934c4fb7feb6715049893e439fe6
Анкета Хайди Вольтури 1554487

 

 Анкета Хайди Вольтури

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 10:52 am

1. Имя и фамилия
Haidy Volturi|Хайди Вольтури
2. Возраст
150лет|18 лет
4. Раса
Вампир
5. Ваш клан
Вольтури
6. Внешность
Анкета Хайди Вольтури X_ed027de7Хайди обладает идеальной внешностью! В мире существует две самых красивых вампирши это Хайди и Розали! Им это не нравится так как каждая хочет быть единственной и неповторимой! Хайди обладает волосами молочного оттенка, они падают красивыми, крупными локонами на её плечи! Её глаза рубинового цвета, но когда она одевает голубуе линзы они приобретаю красивый, загадочный сирениватый оттенок. Кожа неё бледная как и у всех вампиров, но мягкий кремово -розовый цвет её губ, создает невероятную иллюзию нежности, доброты, ласки. У Хайди отличная фигура! Она худая девушка с идеальными формами, любой наряд смотрится на ней идеально! Так же прекрасна и без макияжа, люди которые её видят не могут оторвать от неё взгляд! У неё много поклонников! Вольтури взяли её в свиту не только за её дар, но и за внешность потому, что она вселяет людям доверие, радушие, ласку и нежность, а им только и это было нужно! Голос Хайди мягкий, нежный, убаюкивающий и сладкий! Да, именно сладкий! Людям нравится её слушать , для них это очень приятно и они хотят её слушать и слушать….
7. Характер
С первого взгляда на Хайди ее можно принять за ангела в недоумении. Взгляд неимоверно добрый и теплый. Такой девушке сразу хочется верить, но внешность более чем обманчива. Хайди действительно очень тихая и скромная, но это для всех, с кем она общается, но ее мысли и поступки говорят об обратном. Тщеславие, гордыня, жестокость. Хайди готова на все, чтобы добиться своего. Ее не пугают трудности, не пугают жертвы,но, конечно, не может же она быть только плохой. Хайди умеет дружить и любить. Знайте, что Хайди сможет вас убить, предать, если вы товарищи или просто знакомые люде, но если Хайди считает кого-то другом, покровителем, помощником, возлюбленным, то она убьет каждого самым изощренным способом мучения, если он посмеет вас обидеть. Слово близкого человека для Хайди почти равносильно слову Аро, Кая или Маркуса.
8. Биография
Хайди родилась в благополучной семье во Франции. Была первой невестой Парижа и сводила с ума молодых людей на балах. С 15 лет она уже перестала переживать из-за того, что к ней постоянно сватаются, докучая вниманием. Денег у семьи было достаточно, положение в обществе тоже было одним из самых вышних, а Хайди хотела настоящей любви, чтобы сердце колотилось лишь о мысли о взгляде, но таковой не было, тогда как поклонников становилось все больше и больше. Это развило надменность в сердце Хайди.
В 1813 году Хайди, устав от постоянной опеки, ночью сбежала в лес, она уже давно сказывалась больной и не выходила в свет, потому и не знала, что армия союзников уже подошла к Парижу. Эта ночь была особенно темной. Девушка медленно шла по темному лесу, не заботясь о соблюдении тишины, набрела на лагерь союзников, но не успела его увидеть. Постовой проснулся и выстрелил в сторону, из которого доносился шум. Он попал в точку, Хайди даже вскрикнуть не успела ,а постовой, не услышав никаких звуков, так как Хайди потеряла сознание, постовой подумал, что обознался и проверять отказался, но австрийский солдат оказался более бдительным. Он был вампиром. Почувствовав такой нежный запах крови, запах льющейся крови он не выдержал и приблизился к умирающей девушке. Сначала вампир начал жадно пить кровь, но потом он услышал тихий стон. Девушка приходила в себя. Взглянув на лицо вампир обомлел. Такой красоты он еще не видел. В то время девушка приоткрыла глаза.. и улыбнулась настолько тепло и ласкова, что вампир просто не мог сдвинуться с места. Ему захотелось чтобы она жила, а она, в свою очередь, приняла вампира за своего спасителя или ангела и бесповоротно влюбилась. Вампир укусил девушку, и, взяв ее на руки, сбежал из лагеря. Уже погибло слишком много людей, друзей у него не было, так что его пропажу вряд ли кто-нибудь заметит. Для Хайди началась счастливая жизнь, она жила со своим спасителем душа в душу 20 лет. Она еще ничего не знала о своем даре, она его использовала непроизвольно. Но однажды её возлюбленный исчез. Хайди была в отчаянии. Она, в течении 5 лет искала его повсюду. Во время поисков узнала о своем даре, натренировала его, приобрела черту характера жестокость. С тех пор, как она научилась управлять своими способностями, дела у Хайди пошли намного лучше. В конце концов она выяснила, что ее возлюбленный был убит детьми луны, так как организовал нападение на них.
Хайди была убита горем. В таком состоянии она пришла к Вольтури. Аро принял ее и дал ей работу, Хайди не очень интересно было заниматься такими делами, но это хоть как-то помогало ей забываться, а в будущем она собиралась стать одной из ближайших слуг Вольтури. Она все еще не забыла своего возлюбленного, надеется на его чудесное возвращение, а может она когда-нибудь найдет новую любовь, но для этого он должен добиться ее расположения, что будет непросто.

9. Способности
Обладает способностью убеждения
10. Ваш опыт ролевых играх
Безусловно имеется и не малый. Играла за Беллу, Розали, Элис, Сульпицию, Эсми, Ренату.
11. Как можно связаться с вами
467-034-325
12. Как часто будете посещать форум
Каждый день, или день через день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renata Volturi


Сообщения : 95
Очки : 219
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:06 am

ммм анкета мне очень нравиться, молодец... биография описана прекрасно))
От меня Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru/
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:12 am

Большое спасибо!
А разве пост писать не надо? (если что я напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renata Volturi


Сообщения : 95
Очки : 219
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:17 am

Всегда пожалуйста.
Нет не надо, мы решили упростить задачу для игроков)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru/
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:18 am

Оу)
(Кстати дорогая ты меня не узнаёшь? Это Рози с этого форума http://new-love-storyes.2x2forum.ru/)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renata Volturi


Сообщения : 95
Очки : 219
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:21 am

Дорогая, как же я тебе не узнаю... я тебе узнала, большое спасибо, что пришла к нам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru/
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:26 am

Ну я просто чисто физически не могла у тебя не зарегистрироваться.
Это был мой долг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renata Volturi


Сообщения : 95
Очки : 219
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:30 am

Спасибки солнце)
А ролочку которую ты прорекламировала на том форуме, эт твоя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru/
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:32 am

Если ты про эту то она моя)

Цитата :
Анкета Хайди Вольтури 883594
*кликабельно*
В детстве, когда я приезжала в гости, отец всегда вынимал патроны, а пистолет прятал. Очевидно, теперь он считает меня достаточно взрослой, чтобы случайно прострелить себе голову, и достаточно разумной, чтобы не сделать это нарочно.©
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renata Volturi


Сообщения : 95
Очки : 219
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 11:33 am

Да я про эту)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru/
Алек Вольтури
Admin
Алек Вольтури


Сообщения : 36
Очки : 104
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 12:56 pm

Итак, вот и пришёл "самый злой" админ этой ролы.
Анкета мне нравиться, всё достаточно чётко прописано, присоединяюсь к похвалам Ренаты, мне тоже нравиться, придраться точно не к чему. Принята!
Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru
Хайди Вольтури
Время наркотик...
Хайди Вольтури


Сообщения : 33
Очки : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Italia

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 1:07 pm

ахх.. Спасибо")
Нет , я думаю ты не самый злой админ, а тобы разругал меня в дрызг)хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури
Admin
Алек Вольтури


Сообщения : 36
Очки : 104
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Италия, Вольтерра

Анкета Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хайди Вольтури   Анкета Хайди Вольтури EmptyПт Дек 17, 2010 7:37 pm

Ну это я сегодня такой добрый)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight--saga.forum2x2.ru
 
Анкета Хайди Вольтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рената Вольтури
» Акция №2; Вольтури
» Анкета Энн-Мари
» Анкета Изабеллы Каллен
» Анкета Эбби Аллисон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight... Life after a dawn :: Регистрация :: Приём анкет-
Перейти: